SCRH124-8R2
BelBel
SCRH124-8R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-8R2
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 8.2UH 4.4A 26 MOHM SMD
Спецификация: SCRH124-8R2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-8R2 производитель Bel
Описание FIXED IND 8.2UH 4.4A 26 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 230455 pcs Техническая спецификация SCRH124-8R2.pdf
Тип - Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 8.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 8.2µH Shielded Inductor 4.4A 26 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 26 mOhm Max Текущий рейтинг 4.4A
Ток - Насыщенность 4.6A