SCRH124B-151
BelBel
SCRH124B-151 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124B-151
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 150UH 1.16A 530 MOHM
Спецификация: SCRH124B-151.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124B-151 производитель Bel
Описание FIXED IND 150UH 1.16A 530 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 156766 pcs Техническая спецификация SCRH124B-151.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии SCRH124B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 150µH Высота - Сидящая (Макс) 0.189" (4.80mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 150µH Shielded Inductor 1.16A 530 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 530 mOhm Max Текущий рейтинг 1.16A
Ток - Насыщенность 950mA