CD1408-R1400
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1400 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD1408-R1400
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
Спецификация: CD1408-R1400.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CD1408-R1400 производитель Bourns, Inc.
Описание DIODE GEN PURP 400V 1A 1408 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 223051 pcs Техническая спецификация CD1408-R1400.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 1A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 400V
Поставщик Упаковка устройства 1408 скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 3µs
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Chip, Concave Terminals
Другие названия CD1408-R1400CT Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Standard
Подробное описание Diode Standard 400V 1A Surface Mount 1408 Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 400V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A Емкостной @ В.Р., F 12pF @ 4V, 1MHz