CD1408-R1800
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD1408-R1800 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CD1408-R1800
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара DIODE GEN PURP 800V 1A 1408
Спецификация: CD1408-R1800.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CD1408-R1800 производитель Bourns, Inc.
Описание DIODE GEN PURP 800V 1A 1408 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1285551 pcs Техническая спецификация CD1408-R1800.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 1A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 800V
Поставщик Упаковка устройства 1408 скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 3µs
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Chip, Concave Terminals
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 175°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 800V 1A Surface Mount 1408
Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 800V Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Емкостной @ В.Р., F 12pF @ 4V, 1MHz