CI160808-R22J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R22J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CI160808-R22J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 220NH 200MA 2.8 OHM
Спецификация: CI160808-R22J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CI160808-R22J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 220NH 200MA 2.8 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 945560 pcs Техническая спецификация CI160808-R22J.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
экранирование Unshielded Серии CI160808
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 50MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия CI160808-R22JCT Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 50MHz индуктивность 220nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.037" (0.95mm) Частота - Self Резонансное 350MHz
Подробное описание 220nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 2.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 2.8 Ohm Max
Текущий рейтинг 200mA Ток - Насыщенность -