CI160808-R27J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R27J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CI160808-R27J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 270NH 200MA 3.1 OHM
Спецификация: CI160808-R27J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CI160808-R27J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 270NH 200MA 3.1 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6633 pcs Техническая спецификация CI160808-R27J.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
экранирование Unshielded Серии CI160808
Рейтинги - Q @ Freq 8 @ 50MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ceramic
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 50MHz
индуктивность 270nH Высота - Сидящая (Макс) 0.037" (0.95mm)
Частота - Self Резонансное 450MHz Подробное описание 270nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 3.1 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.1 Ohm Max Текущий рейтинг 200mA