CM160808-R10JL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM160808-R10JL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM160808-R10JL
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 100NH 200MA 1.8 OHM
Спецификация: CM160808-R10JL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM160808-R10JL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 100NH 200MA 1.8 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6546 pcs Техническая спецификация CM160808-R10JL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
экранирование Unshielded Серии CM160808
Рейтинги - Q @ Freq 12 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Alumina
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100MHz
индуктивность 100nH Высота - Сидящая (Макс) 0.037" (0.94mm)
Частота - Self Резонансное 1.3GHz Подробное описание 100nH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 1.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.8 Ohm Max Текущий рейтинг 200mA