CM160808-R22JL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM160808-R22JL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM160808-R22JL
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 220NH 70MA 7.5 OHM SMD
Спецификация: CM160808-R22JL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM160808-R22JL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 220NH 70MA 7.5 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2890 pcs Техническая спецификация CM160808-R22JL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
экранирование Unshielded Серии CM160808
Рейтинги - Q @ Freq 4 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Alumina
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 220nH Высота - Сидящая (Макс) 0.037" (0.94mm)
Частота - Self Резонансное 900MHz Подробное описание 220nH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 7.5 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 7.5 Ohm Max Текущий рейтинг 70mA