CM322522-R22KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R22KL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM322522-R22KL
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 220NH 360MA 290 MOHM
Спецификация: CM322522-R22KL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM322522-R22KL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 220NH 360MA 290 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1027109 pcs Техническая спецификация CM322522-R22KL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии CM322522
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 220nH Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm)
Частота - Self Резонансное 230MHz Подробное описание 220nH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 290 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 290 mOhm Max Текущий рейтинг 360mA