CM322522-R33KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R33KL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CM322522-R33KL
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 330NH 330MA 350 MOHM
Спецификация: CM322522-R33KL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CM322522-R33KL производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 330NH 330MA 350 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 975657 pcs Техническая спецификация CM322522-R33KL.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
экранирование Unshielded Серии CM322522
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Другие названия CM322522-R33KL-ND
CM322522-R33KLTR
CM322522R33KL
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25.2MHz индуктивность 330nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm) Частота - Self Резонансное 190MHz
Подробное описание 330nH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 350 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 350 mOhm Max
Текущий рейтинг 330mA Ток - Насыщенность -