CRL0805-FW-R200ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0805-FW-R200ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: CRL0805-FW-R200ELF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CRL0805-FW-R200ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 167248 pcs Техническая спецификация CRL0805-FW-R200ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CRL сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия CRL0805-FW-R200ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 200 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film