CRL0805-FW-R360ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0805-FW-R360ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.36 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: CRL0805-FW-R360ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL0805-FW-R360ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.36 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1501688 pcs Техническая спецификация CRL0805-FW-R360ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CRL сопротивление 360 mOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 360 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Состав Thick Film