CRL0805-FW-R620ELF
Bourns Inc.Bourns Inc.
CRL0805-FW-R620ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES SMD 0.62 OHM 1% 1/8W 0805
Спецификация: CRL0805-FW-R620ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRL0805-FW-R620ELF производитель Bourns Inc.
Описание RES SMD 0.62 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5421324 pcs Техническая спецификация CRL0805-FW-R620ELF.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 0.125W, 1/8W
Напряжение - Разбивка 0805 Толщина (макс) ±200ppm/°C
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии CRL
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя CRL0805-FW-R620ELF Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Особенности - FIFO-х 2
Расширенное описание 0.62 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Описание RES SMD 0.62 OHM 1% 1/8W 0805 Покрытие, Тип Корпус Thick Film