CST0612-FC-R001E
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CST0612-FC-R001E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.001 OHM 1% 1W 0612
Спецификация: 1.CST0612-FC-R001E.pdf2.CST0612-FC-R001E.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CST0612-FC-R001E производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.001 OHM 1% 1W 0612 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 139751 pcs Техническая спецификация 1.CST0612-FC-R001E.pdf2.CST0612-FC-R001E.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0612 Размер / Dimension 0.120" L x 0.065" W (3.05mm x 1.65mm)
Серии CST сопротивление 1 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Original-Reel®
Упаковка / Nonstandard Другие названия CST0612-FC-R001EDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 4
Высота - Сидящая (Макс) 0.033" (0.85mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 1 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
Состав Metal Element
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CST042NK
CST042NK
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V