CST0612-FC-R002E
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CST0612-FC-R002E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.002 OHM 1% 1W 0612
Спецификация: 1.CST0612-FC-R002E.pdf2.CST0612-FC-R002E.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CST0612-FC-R002E производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.002 OHM 1% 1W 0612 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 342534 pcs Техническая спецификация 1.CST0612-FC-R002E.pdf2.CST0612-FC-R002E.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0612 Размер / Dimension 0.120" L x 0.065" W (3.05mm x 1.65mm)
Серии CST сопротивление 2 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard Другие названия CST0612-FC-R002ETR
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 4
Высота - Сидящая (Макс) 0.033" (0.85mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 2 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element