MF-RX014/250-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX014/250-0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX014/250-0
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
Спецификация: MF-RX014/250-0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX014/250-0 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 135641 pcs Техническая спецификация MF-RX014/250-0.pdf
Напряжение - Макс 60V (250V Int) Тип Polymeric
Толщина (макс) - Размер / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
Серии Multifuse®, MF-RX/250 Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 14 Ohms
Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 3 Ohms Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Disc
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.201" (5.10mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Макс 3A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 145mA Утверждения cURus, TUV