MF-RX014/250-2
Bourns Inc.Bourns Inc.
MF-RX014/250-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX014/250-2
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FUSE PTC RESETTABLE
Спецификация: MF-RX014/250-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX014/250-2 производитель Bourns Inc.
Кол-во в наличии 154458 pcs Техническая спецификация MF-RX014/250-2.pdf
Тип Polymeric Surface Mount Размер земли 0.201" (5.10mm)
Размер / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm) Серии Multifuse®, MF-RX/250
Статус RoHS Digi-Reel® Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 3 Ohm
Сопротивление - начальное (Ri) (мин) - Сопротивление - 25 ° C (тип) 14 Ohm
Рейтинги - Мощность (Вт) -
поляризация Radial, Disc Другие названия MF-RX014/250-2DKR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MF-RX014/250-2
Ведущий стиль - Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm)
Расширенное описание PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) Ih Through Hole Radial, Disc Описание FUSE PTC RESETTABLE
Ток - Trip (It) 145mA Ток - Макс 60V (250V Int)
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 3A Утверждения cURus, TUV
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MF-RX014/250U-B5-2
MF-RX014/250U-B5-2
Производители: Bourns, Inc.
Описание: PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
Быть в наличии: 3298 pcs
Скачать: MF-RX014/250U-B5-2.pdf
RFQ
MF-RX012/250U-0
MF-RX012/250U-0
Описание: PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL