MF-RX065/72-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX065/72-0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX065/72-0
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 72V 650MA RADIAL
Спецификация: MF-RX065/72-0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX065/72-0 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 72V 650MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 213713 pcs Техническая спецификация MF-RX065/72-0.pdf
Напряжение - Макс 72V Тип Polymeric
Время в Путешествие 5.3s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.382" Dia x 0.122" T (9.70mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-RX/72
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 720 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 270 mOhms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.201" (5.10mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.598" (15.20mm) Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 650mA Ih Through Hole Radial, Disc
Ток - Trip (It) 1.3A Ток - Макс 40A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 650mA Утверждения cURus, TUV