MF-RX090/72-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX090/72-0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX090/72-0
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 72V 900MA RADIAL
Спецификация: MF-RX090/72-0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX090/72-0 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 72V 900MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 120994 pcs Техническая спецификация MF-RX090/72-0.pdf
Напряжение - Макс 72V Тип Polymeric
Время в Путешествие 7.2s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.461" Dia x 0.122" T (11.70mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-RX/72
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 470 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 140 mOhms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.201" (5.10mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.657" (16.70mm) Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 900mA Ih Through Hole Radial, Disc
Ток - Trip (It) 1.8A Ток - Макс 40A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 900mA Утверждения cURus, TUV