MF-RX300/72-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX300/72-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX300/72-2
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 72V 3A RADIAL
Спецификация: MF-RX300/72-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX300/72-2 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 72V 3A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 254915 pcs Техническая спецификация MF-RX300/72-2.pdf
Напряжение - Макс 72V Тип Polymeric
Время в Путешествие 19.8s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.814" L x 0.122" W (20.67mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-RX/72
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 100 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 40 mOhms
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Disc Другие названия MF-RX300/72-2-ND
MF-RX300/72-2TB
MF-RX300/72-2TB-ND
MF-RX300/72-2TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.215" (5.45mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.050" (26.67mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 6A
Ток - Макс 40A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 3A