MF-RX375-0-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX375-0-99 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX375-0-99
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
Спецификация: MF-RX375-0-99.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX375-0-99 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3574 pcs Техническая спецификация MF-RX375-0-99.pdf
Напряжение - Макс 60V Тип Polymeric
Время в Путешествие 24s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 1.118" L x 0.122" W (28.40mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-RX
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 80 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 30 mOhms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.402" (10.20mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
Ток - Trip (It) 7.5A Ток - Макс 40A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 3.75A Утверждения cURus, TUV