MF-RX375/72-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX375/72-0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF-RX375/72-0
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара PTC RESET FUSE 72V 3.75A RADIAL
Спецификация: MF-RX375/72-0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MF-RX375/72-0 производитель Bourns, Inc.
Описание PTC RESET FUSE 72V 3.75A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 120854 pcs Техническая спецификация MF-RX375/72-0.pdf
Напряжение - Макс 72V Тип Polymeric
Время в Путешествие 24s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.926" L x 0.122" W (23.51mm x 3.10mm) Серии Multifuse®, MF-RX/72
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 80 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 30 mOhms
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия MF-RX375/72
MF-RX375/72-ND
MFRX375720
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.215" (5.45mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.161" (29.50mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 7.5A
Ток - Макс 40A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 3.75A