PM1812-R18K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1812-R18K-RC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PM1812-R18K-RC
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM
Спецификация: PM1812-R18K-RC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PM1812-R18K-RC производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 486683 pcs Техническая спецификация PM1812-R18K-RC.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Unshielded Серии PM1812
Рейтинги - Q @ Freq 35 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 180nH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 220MHz Подробное описание 180nH Unshielded Inductor 700mA 240 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 240 mOhm Max Текущий рейтинг 700mA