PM1812-R18K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1812-R18K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PM1812-R18K
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM
Спецификация: PM1812-R18K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PM1812-R18K производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 180NH 700MA 240 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5913 pcs Техническая спецификация PM1812-R18K.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Unshielded Серии PM1812
Рейтинги - Q @ Freq 35 @ 25.2MHz
упаковка Original-Reel® Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Другие названия M6035DKR Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Частота - индуктивность 25.2MHz индуктивность 180nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm) Частота - Self Резонансное 220MHz
Подробное описание 180nH Unshielded Inductor 700mA 240 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 240 mOhm Max
Текущий рейтинг 700mA Ток - Насыщенность -