PWR220T-35-R020J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-35-R020J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.02 OHM 35W 5% TO220
Спецификация: PWR220T-35-R020J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PWR220T-35-R020J производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.02 OHM 35W 5% TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 39806 pcs Техническая спецификация PWR220T-35-R020J.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-220-2 Размер / Dimension 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
Серии PWR220T-35 сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 35W упаковка Tube
Упаковка / TO-220-2 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.575" (14.60mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film