PWR220T-35-R200F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-35-R200F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.2 OHM 35W 1% TO220
Спецификация: PWR220T-35-R200F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PWR220T-35-R200F производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.2 OHM 35W 1% TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38062 pcs Техническая спецификация PWR220T-35-R200F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-220-2 Размер / Dimension 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
Серии PWR220T-35 сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) 35W упаковка Tube
Упаковка / TO-220-2 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.575" (14.60mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 200 mOhms ±1% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film Состав Thick Film