B1835-2R5336-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1835-2R5336-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B1835-2R5336-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 33F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B1835-2R5336-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B1835-2R5336-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 33F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5470 pcs Техническая спецификация B1835-2R5336-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.728" Dia (18.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2784
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.496" (38.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 33F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 30 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 33F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B180B-13-F
B180B-13-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: DIODE SCHOTTKY 80V 1A SMB
Быть в наличии: 141691 pcs
Скачать: B180B-13-F.pdf
RFQ
B1860-2R5107-R
B1860-2R5107-R
Описание: CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H
Быть в наличии: 6666 pcs
Скачать: B1860-2R5107-R.pdf
RFQ
B18A1P
B18A1P
Производители: NKK Switches
Описание: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V