B1860-2R5107-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1860-2R5107-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B1860-2R5107-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B1860-2R5107-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B1860-2R5107-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6666 pcs Техническая спецификация B1860-2R5107-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.728" Dia (18.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2824
B1860-2R5107-R-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.382" (60.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 100F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 20 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 100F
сопутствующие товары
B1840-2R5506
B1840-2R5506
Описание: CAP 50F -20% +80% 2.5V T/H
Быть в наличии: 5004 pcs
Скачать: B1840-2R5506.pdf
RFQ
B18AV
B18AV
Производители: NKK Switches
Описание: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Быть в наличии: 21323 pcs
Скачать: B18AV.pdf
RFQ
B18AH
B18AH
Производители: NKK Switches
Скачать: B18AH.pdf
B18A1P
B18A1P
Скачать: B18A1P.pdf
B18AP
B18AP
Скачать: B18AP.pdf
B18AV1
B18AV1
Скачать: B18AV1.pdf
B18AB
B18AB