BK/ABC-BV-20-R
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/ABC-BV-20-R
Описание товара FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
Спецификация: BK/ABC-BV-20-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/ABC-BV-20-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28269 pcs Техническая спецификация BK/ABC-BV-20-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии ABC
Время отклика Fast упаковка Bulk
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Другие названия BK-ABC-BV-20-R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Плавление I²t 550.8
Холодное сопротивление постоянному току 0.00366 Ohms Текущий рейтинг 20A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 400A AC, 10kA DC
Утверждения CSA, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/ABC-V-1
BK/ABC-V-1
Описание: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB