BK/ABC-BV-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/ABC-BV-25-R
Описание товара BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Спецификация: BK/ABC-BV-25-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/ABC-BV-25-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание BUSS SMALL DIMENSION FUSE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 21314 pcs Техническая спецификация BK/ABC-BV-25-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии ABC
Время отклика Fast упаковка -
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Другие названия BK-ABC-BV-25-R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Плавление I²t 839.3 Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic
Холодное сопротивление постоянному току 0.0028 Ohms Текущий рейтинг 25A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 200A AC, 400A DC