BK/ABC-V-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-V-10-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/ABC-V-10-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
Спецификация: BK/ABC-V-10-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/ABC-V-10-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48873 pcs Техническая спецификация BK/ABC-V-10-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии ABC
Время отклика Fast упаковка Bulk
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Другие названия 283-3758
BK-ABC-V-10-R
BK/ABC-V-10-R-ND
BK/ABCV10R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Плавление I²t 208.8
Холодное сопротивление постоянному току 0.011 Ohms Текущий рейтинг 10A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 200A AC, 10kA DC
Утверждения CSA, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/ABC-V-1/2-R
BK/ABC-V-1/2-R
Описание: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC
Скачать: BK/ABC-V-1/2-R.pdf
RFQ
BK/ABC-V-1-R
BK/ABC-V-1-R
Описание: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB