BK/ABC-V-13-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-V-13-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/ABC-V-13-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERM 13A 250VAC 125VDC 3AB
Спецификация: BK/ABC-V-13-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/ABC-V-13-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERM 13A 250VAC 125VDC 3AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28612 pcs Техническая спецификация BK/ABC-V-13-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Серии ABC
Время отклика Fast упаковка Bulk
Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) Другие названия BK-ABC-V-13-R
Рабочая Температура - Тип установки Through Hole
Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic Текущий рейтинг 13A