BK/GMD-600-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-600-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMD-600-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMD-600-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMD-600-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 98212 pcs Техническая спецификация BK/GMD-600-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMD Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-3345
BK-GMD-600-R
BK/GMD-600-R-ND
BK/GMD600R
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 3.1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.948 Ohms
Текущий рейтинг 600mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL