BK/GMD-630-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMD-630-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/GMD-630-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK/GMD-630-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/GMD-630-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88255 pcs Техническая спецификация BK/GMD-630-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMD Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-3346
BK-GMD-630-R
BK/GMD-630-R-ND
BK/GMD630R
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 3.1 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.629 Ohms
Текущий рейтинг 630mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL