BK/MDA-V-12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDA-V-12-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/MDA-V-12-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK/MDA-V-12-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK/MDA-V-12-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20285 pcs Техническая спецификация BK/MDA-V-12-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
Серии MDA Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 125.18 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic Холодное сопротивление постоянному току 0.00725 Ohms
Текущий рейтинг 12A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 750A Утверждения CE, CSA, UL