BK/MDA-V-15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/MDA-V-15-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK/MDA-V-15-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK/MDA-V-15-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK/MDA-V-15-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35668 pcs Техническая спецификация BK/MDA-V-15-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
Серии MDA Время отклика Slow
упаковка Bulk Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Другие названия 283-3852
BK-MDA-V-15-R
BK/MDA-V-15-R-ND
BK/MDAV15R
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 336.82 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic Холодное сопротивление постоянному току 0.00553 Ohms
Текущий рейтинг 15A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 750A Утверждения CE, CSA, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK/MDA-V-10
BK/MDA-V-10
Описание: FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
Скачать: BK/MDA-V-10.pdf
RFQ
BK/MDA-V-2-R
BK/MDA-V-2-R
Описание: FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG
Скачать: BK/MDA-V-2-R.pdf
RFQ
BK/MDA-V-10-R
BK/MDA-V-10-R
Скачать: BK/MDA-V-10-R.pdf
BK/MDA-V-12-R
BK/MDA-V-12-R
Описание: FUSE CERAMIC 12A 250VAC 3AB 3AG
Скачать: BK/MDA-V-12-R.pdf
BK/MDA-V-2
BK/MDA-V-2