BK1/GMA-15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/GMA-15-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMA-15-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMA-15-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMA-15-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 260631 pcs Техническая спецификация BK1/GMA-15-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 125V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMA Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-3279
BK1-GMA-15-R
BK1/GMA-15-R-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 950 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.004 Ohms
Текущий рейтинг 15A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 150A Утверждения CSA, PSE, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK1/GMA-3-R
BK1/GMA-3-R
Описание: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
Скачать: BK1/GMA-3-R.pdf
RFQ
BK1/GMA-1.5-R
BK1/GMA-1.5-R
Описание: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM