BK1/GMA-2.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK1/GMA-2.5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMA-2.5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMA-2.5-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMA-2.5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 248612 pcs Техническая спецификация BK1/GMA-2.5-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMA Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Другие названия 283-3269
BK1-GMA-2-5-R
BK1/GMA-2.5-R-ND
BK1/GMA2.5R
Рабочая Температура -
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 4.9 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.046 Ohms
Текущий рейтинг 2.5A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 100A Утверждения CSA, PSE, UL