BK1/GMC-3.5-R
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMC-3.5-R
Описание товара FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMC-3.5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMC-3.5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 215010 pcs Техническая спецификация BK1/GMC-3.5-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 125V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 25 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.022 Ohms
Текущий рейтинг 3.5A цвет -