BK1/GMC-400-R
Обзор продукта
Тип продуктов: BK1/GMC-400-R
Описание товара FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: BK1/GMC-400-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK1/GMC-400-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 166539 pcs Техническая спецификация BK1/GMC-400-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 0.18 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.615 Ohms
Текущий рейтинг 400mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, KC, UL