BK8/ABC-18BX-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK8/ABC-18BX-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK8/ABC-18BX-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK8/ABC-18BX-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK8/ABC-18BX-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERAMIC 18A 250VAC 3AB 3AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7044 pcs Техническая спецификация BK8/ABC-18BX-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Серии ABC Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 400 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic Холодное сопротивление постоянному току 0.00465 Ohms
Текущий рейтинг 18A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 400A Утверждения CSA, UL