BK8/GMC-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK8/GMC-6.3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BK8/GMC-6.3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
Спецификация: BK8/GMC-6.3-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BK8/GMC-6.3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2930 pcs Техническая спецификация BK8/GMC-6.3-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 125V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии GMC Время отклика Medium
упаковка Bulk Упаковка / 5mm x 20mm
Тип установки Holder Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 110 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.012 Ohms
Текущий рейтинг 6.3A цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 10kA Утверждения CSA, KC-MARK, MITI, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BK8/ABC-20-R
BK8/ABC-20-R
Описание: FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
Быть в наличии: 4256 pcs
Скачать: BK8/ABC-20-R.pdf
RFQ
BK/GDA-5A
BK/GDA-5A
Описание: FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM