CTX10-7-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX10-7-52M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX10-7-52M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH
Спецификация: CTX10-7-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
36 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX10-7-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14712 pcs Техническая спецификация CTX10-7-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.394" L x 0.854" W (35.40mm x 21.70mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 10µH Высота - Сидящая (Макс) 1.051" (26.70mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 10µH Unshielded Toroidal Inductor 11.4A 8 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 8 mOhm Max Текущий рейтинг 11.4A
Ток - Насыщенность 13.5A