CTX100-1-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX100-1-52M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX100-1-52M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 100UH 2.5A 106 MOHM TH
Спецификация: CTX100-1-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX100-1-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 100UH 2.5A 106 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16715 pcs Техническая спецификация CTX100-1-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.772" L x 0.634" W (19.60mm x 16.10mm)
экранирование Unshielded Серии CTX
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 513-1722
CTX100-1-52M
CTX100-1-52M-ND
CTX100-1-52M-R-ND
CTX100152MR
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.776" (19.70mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 100µH Unshielded Toroidal Inductor 2.5A 106 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 106 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.5A Ток - Насыщенность 2.4A