CTX50-2-52M-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-2-52M-R
Описание товара FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH
Спецификация: CTX50-2-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
112 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-2-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23664 pcs Техническая спецификация CTX50-2-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.220" L x 0.630" W (31.00mm x 16.00mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 283-4346
CTX50-2-52M
CTX50-2-52M-ND
CTX50-2-52M-R-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 50µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.925" (23.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 4.9A 32.6 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 32.6 mOhm Max
Текущий рейтинг 4.9A Ток - Насыщенность 4.9A