CTX50-10-52LP-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-10-52LP-R
Описание товара FIXED IND 50UH 13.9A 12.4 MOHM
Спецификация: CTX50-10-52LP-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
16 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-10-52LP-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 13.9A 12.4 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8575 pcs Техническая спецификация CTX50-10-52LP-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.870" Dia (47.50mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 50µH Высота - Сидящая (Макс) 0.839" (21.30mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 13.9A 12.4 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 12.4 mOhm Max Текущий рейтинг 13.9A
Ток - Насыщенность 12.7A