CTX500-2-52M-R
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX500-2-52M-R
Описание товара FIXED IND 500UH 3.1A 183 MOHM TH
Спецификация: CTX500-2-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX500-2-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 500UH 3.1A 183 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12586 pcs Техническая спецификация CTX500-2-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.220" L x 0.630" W (31.00mm x 16.00mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия CTX500-2-52M
CTX500-2-52M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 500µH
Высота - Сидящая (Макс) 1.512" (38.40mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 500µH Unshielded Toroidal Inductor 3.1A 183 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 183 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.1A Ток - Насыщенность 3.3A