CTX50-7-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-7-52M-R
Описание товара FIXED IND 50UH 10.5A 16.3 MOHM
Спецификация: CTX50-7-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
45 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-7-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 10.5A 16.3 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12493 pcs Техническая спецификация CTX50-7-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.394" L x 0.854" W (35.40mm x 21.70mm)
экранирование Unshielded Серии CTX
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 50µH Высота - Сидящая (Макс) 1.587" (40.30mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 10.5A 16.3 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 16.3 mOhm Max Текущий рейтинг 10.5A
Ток - Насыщенность 10.2A