DRA127-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA127-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA127-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 19.22A 1.7 MOHM
Спецификация: DRA127-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA127-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 19.22A 1.7 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 74345 pcs Техническая спецификация DRA127-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Другие названия 283-3589-2
DRA127-1R0-R-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 19.22A 1.7 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 1.7 mOhm
Текущий рейтинг 19.22A Ток - Насыщенность 40A