DRA127-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA127-1R5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA127-1R5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.5UH 15.32A 2.7 MOHM
Спецификация: DRA127-1R5-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA127-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 15.32A 2.7 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49258 pcs Техническая спецификация DRA127-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 15.32A 2.7 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.7 mOhm Текущий рейтинг 15.32A
Ток - Насыщенность 31.1A